Пенсионеры, которые предпочитают не запирать свое свободное время в стенах дома, а проводить его активно,с пользой для физического и душевного здоровья, могут найти в нашем округе немало интересных предложений от общественных организаций, учреждений культуры и соцзащиты.

Накануне Дня пожилого человека отдыхающие в ОДП подготовили развлекательную программу для пенсионеров Дома-интерната

К примеру, отличным способом пообщаться с ровесниками и подзарядиться хорошей энергетикой станет отдых в отделении дневного пребывания на базе Центра социального обслуживания населения. Кстати, очередная смена открывается здесь 4 октября. Любой представитель старшего поколения может воспользоваться местными лечебно-оздоровительными процедурами, стать участником занятий ЛФК, помочь своему организму с помощью физиотерапевтического комплекса, научиться мастерить самые разные поделки или открыть в себе творческие способности.

Те, кто однажды побывал в отделении дневного пребывания, становятся здешними завсегдатаями и большими поклонниками такого насыщенного времяпровождения. Даже в летние месяцы, которые по устоявшейся привычке принято проводить в огороде, перевозцы охотно приходят в Центр, понимая, что домашние дела никуда не убегут, а о себе хотя бы в серебряном возрасте позаботиться стоит. Самое главное, что они здесь получают, по их собственному признанию, – это доброе отношение и заботу персонала.

Центр социального обслуживания населения находится по адресу: г.Перевоз, ул. Садовая, д.24. Телефон для связи: 8 (83148) 5-23-69.