Во вторник были сыграны заключительные матчи в первенстве городского округа по мини-футболу. Команды не стали оставлять распределение мест на финальный тур, имена призёров были известны заранее. В последний игровой день решалось, кто займёт четвёртую строчку в итоговом протоколе. В очном противостоянии «ФОК» вырвал это право у «ПСК-2».

Первенство получилось интересным и событийным. Три месяца были полны неуступчивой борьбы, радости побед и горечи поражений. Было сыграно 56 матчей, и ни один не был похож на другой. Спортсмены показали хороший уровень игры. Следует отметить полную самоотдачу, с которой они каждый раз выходили на площадку. Порой это приводило к травмам, но без этих издержек в спорте не обойтись.

Лидером сезона стал «Профессионал». «Дорожники» шли на первом месте ещё после первого круга и смогли не растерять преимущество во второй половине регулярного турнира. На 5 очков отстали от победителя «Кемары». Замкнули тройку студенты – «ПСК-1».

Теперь мини-футбольные коллективы вступают в спор за Кубок городского округа. Кто с кем играет – зависит от расстановки команд по итогам первенства. Первая команда встретится с восьмой, вторая с седьмой и так далее. Игровыми днями станут понедельники 18 и 25 марта (начало матчей в 19.30 и 20.30) и вторник 19 марта (19.00 и 20.00). Финал – 28 марта в 19 часов. Место проведения – ФОК.