Конкурс проводится среди НКО и многодетных семей.

Нижегородские НКО, которые реализуют общественно значимые волонтерские и добровольческие проекты, а также многодетные семьи приглашают присоединиться к проекту «За тебя, Россия! Мы твоя семья».

В конкурсных заявках участникам предлагается показать полезные проекты и инициативы, которые помогают справляться с вызовами современности и приносят пользу стране и обществу, демонстрируют единство и силу семей и общества.

Конкурс среди НКО продлится до 23 ноября, самые интересные и содержательные заявки станут частью фильма-концерта, премьера которого состоится онлайн и будет приурочена ко Дню Конституции.

Также в проекте могут принять участие многодетные семьи, которые оказывают поддержку другим семьям и людям, оказавшимся в трудной ситуации, помогают справиться с проблемами и адаптироваться. Заявки от семей будут приниматься и после 23 ноября. Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия».

Конкурс проводится онлайн. Подробности и регистрация — на странице: многодетные-семьи.рф/russia.

Справка:
Проект «Многодетная Россия» реализуют РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект реализуется с 2020 года, и за это время привлек значительное количество многодетных семей, НКО и представителей государственной власти из более 80 регионов страны.