На городском празднике, который в Перевозе состоялся в конце августа, в числе награжденных был отмечен бригадир ООО «Перевозский ЖилКомЦентр» Юрий Анатольевич Бобиков. За добросовестный труд и профессиональное мастерство ему вручено благодарственное письмо депутата Государственной думы РФ Дениса Павловича Москвина.

На предприятие коммунального хозяйства Ю.А. Бобиков пришел в 2004 году, трудился в ремонтной бригаде. А затем, в 2010 году, перешел во вновь созданную домоуправляющую компанию, в которой продолжает трудиться и сегодня.

Ю.А. Бобиков

«Хороший специалист, очень ответственно подходит к порученному делу, выполняет все основательно», – такие слова в его адрес мы услышали от директора ООО «Перевозский ЖКЦ» Ю.А. Беленкова.

А работа, которую выполняет Ю.А. Бобиков и его звено, заключается в комплексном обслуживании жилищного фонда, находящегося в управлении у компании. Они проводят текущий ремонт общедомового имущества, устраняют возникающие аварийные ситуации. Ежедневно в соответствии с графиком рабочие выезжают на объекты. Так, например, на минувшей неделе выполняли ремонт мягкой кровли на доме №9, расположенном в первом микрорайоне. В течение сезона большой объем работ произвели по ремонту кровли на доме №35 на проспекте Советском. Всего в общей сложности по городу за летний период в порядок было приведено более 300 квадратных метров мягкой кровли. И качество выполненной работы уже не раз проверено дождливой погодой.

Однако звену Юрия Анатольевича не только крышами приходится заниматься. Выполняют они много и других ремонтных работ в жилых домах, как внутри, так и снаружи, меняют оконные и дверные блоки, утепляют подъезды, готовясь к отопительному сезону.

За годы работы в коммунальной сфере Юрию Анатольевичу пришлось освоить не одну профессию. Ведь нужно быть и плотником, и каменщиком, и штукатуром, и кровельщиком. Но какую бы работу он ни выполнял, делает ее всегда на совесть.

Ирина Лебедева