Нижегородцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Сад — связь поколений, которая пройдет 19 мая под девизом «Высаживаем сады — приближаем Победу!».

Организаторы акции предлагают закрепить новую традицию: высаживая саженцы плодовых деревьев, участники таким образом поддерживают и развивают социокультурные ценности, объединяющие наше общество, формируют бережное отношение к природе, наглядно демонстрируют важность труда, формируют обстоятельства для духовного единения людей и патриотического воспитания молодежи.

Подробности проведения акции – на сайте фонда «Благовест», а также в официальной группе фонда «ВКонтакте».

 

СПРАВКА

Акция проводится с 2023 года. В первый год в ней приняли участие жители 63 регионов, в 2024 г. — 78 регионов, в 2025 г. – 81 региона (в т.ч. новых субъектов РФ).