Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до даты его проведения.

Заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик Гусейнов проведет личный прием граждан 31 января.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора Нижегородской области.

Давид Мелик-Гусейнов координирует работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам государственной политики и сферы охраны здоровья граждан; по вопросам обязательного медицинского страхования; а также по вопросам воспитания в образовательных организациях. Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя — 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области.

Дополнительную информацию о порядке записи можно получить по телефонам: (831) 439-04-98, 430-96-39. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до даты его проведения.