Общество с ограниченной  ответственностью «Перевозспецмонтаж» в сфере оказания услуг по строительству и монтажу инженерных коммуникаций работает с 2016 года. За это время небольшой коллектив сумел зарекомендовать себя как ответственного исполнителя. Многие заказчики, оценив качество выполненной работы, продолжая сотрудничество, становятся постоянными клиентами организации.

Александр Валерьевич Батраков, Владимир Сергеевич Чеблуков, директор Евгений Александрович Страхов, Иван Иванович Калаганов

– Загруженность у нас стопроцентная, – говорит Е.А. Страхов, директор ООО «Перевозспецмонтаж», – заявок поступает много, в нынешнем сезоне желающих воспользоваться нашими услугами было достаточно. Как и в предыдущие годы, работаем в нашем округе, а также в соседних районах. В настоящее время бригады трудятся на объектах в Бутурлинском и Арзамасском районах.

Летом в рамках реализации областной программы «Вам решать» работники «Перевозспецмонтаж» занимались ремонтом водопровода в поселке Центральном, меняли там изношенные трубы на улицах Молодежной и Центральной. В Арзамасском районе выполняли заказ ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» на строительство уличных газопроводов. Много договоров было заключено с частниками на строительство водопроводов и септиков, наружных и внутридомовых газопроводов.

– В ближайшей перспективе ждем увеличения количества заявок, которые будут поступать к нам по программе догазификации, – продолжает Евгений Александрович, – люди уже сейчас интересуются данным вопросом. В связи с этим нам потребуются и специалисты, и техника.

Укреплению и расширению материально-технической базы в организации уделяется большое внимание. Ежегодно здесь находят возможность пополнить автопарк новой спецтехникой. Нынешний год в этом плане не исключение. Для выполнения земляных работ был приобретен экскаватор-погрузчик. Сейчас парк насчитывает 7 единиц спецтехники, есть еще четыре автомашины для доставки на объекты людей и грузов.

Строительство коммуникаций – основное, но не единственное направление деятельности организации. Благодаря участию и победе в конкурсе ООО «Перевозспецмонтаж» вновь заключило договор с администрацией городского округа на зимнее обслуживание автомобильных дорог местного значения в Перевозе и д. Чергать. В ближайшее время механизаторы приступят к подготовке техники, которая будет задействована на расчистке улиц от снега.

– В дальнейшем, чтобы обеспечить коллектив работой, будем участвовать в конкурсах, это касается и программы «Вам решать», продолжим сотрудничать и с ПАО «Газпром газораспределение», – поделился планами Е.А. Страхов. – Будем открывать и новые рабочие места, в этом году штат увеличился, к нам пришли молодые специалисты, это очень радует.

Несмотря на конкуренцию, коллектив ООО «Перевозспецмонтаж» смог занять свое место на рынке предоставляемых услуг по строительству коммуникаций для газо- и водоснабжения, водоотведения.

Ирина Лебедева