Прием конкурсных работ продлится до 12 ноября.

Открыт прием работ для участия в V Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей». Его организатором выступил Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной.

Конкурс приурочен к Всемирному дню памяти жертв ДТП (отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября) и проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий через художественно-эстетические навыки и способности детей, приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Прием заявок осуществляется с 4 октября по 12 ноября на адрес электронной почты konkurs@fond-edykina.ru.

С подробными правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте проекта по ссылке http://svetofor.fond-edykina.ru/ и на сайте http://new.fond-edykina.ru/.

Дополнительная информация по телефону +7 967-640-17-45 (WhatsApp; Viber; Telegram).

Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

 

СПРАВКА

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной создан 15 августа 2010 года в память о семилетней девочке Наташе Едыкиной, которая 11 апреля 1997 года попала в дорожно-транспортное происшествие, и, несмотря на все усилия врачей, ушла из жизни от полученных травм. Деятельность фонда направлена на адресную помощь детям, пострадавшим в ДТП, а также на пропаганду и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.