4 октября в отделении почтовой связи в Перевозе прошел день подписчика. В ходе мероприятия можно было по льготной цене оформить подписку на любое периодическое издание на первое полугодие 2023 года.

Подписку оформляет Ольга Юрова

Как оказалось, жители округа, несмотря на наличие интернета и других средств массовой информации, по-прежнему отдают предпочтение печатным изданиям. Они сохраняют верность своим традициям и продолжают подписываться на любимые газеты и журналы. В этот день в отделение потовой связи кто-то зашел, чтобы получить посылку или оплатить квитанции, а кто-то пришел специально, чтобы оформить подписку. Жительница Перевоза Г.Нуждина – одна из них. Она пришла оформить подписку на газеты «Новый путь» и «Земля нижегородская», с которыми ее семья дружит уже не один десяток лет. К тому же в день подписчика она смогла это сделать по льготной цене. Кстати, оформить подписку со скидкой на газету «Новый путь» на первое полугодие 2023 года можно до 13 октября. Так что, уважаемые читатели, не упустите возможность сэкономить.

Пока специалист по подписке О.В. Юрова оформляла подписку, горожане поделились своим мнением, почему они выписывают окружную газету: «Мы уже привыкли каждую неделю получать свежий номер «Нового пути». С удовольствием читаем и о людях труда, узнаем, где и что интересного происходит в нашем округе».

Итогом проведенного мероприятия стали 25 подписок на первое полугодие следующего года, в том числе 19 – это подписка на местное печатное издание – газету «Новый путь».

Наш корр.