Проект стал победителем в конкурсном отборе для предоставления грантов НКО из бюджета Нижегородской области.

С 1 по 20 июля проводится приём заявок на участие в третьем инклюзивном конкурсе красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я все могу». Организаторы проекта — Нижегородская региональная общественная организация «Территория добра» (председатель Ольга Смирнова) и «Мисс ООН Земли», креативный директор конкурса красоты и материнства «Миссис Нижний Новгород» Дарья Цыбина.

Инклюзивный конкурс красоты и достижений для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я все могу» стал победителем в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий для некоммерческих организаций из бюджета региона и проводится при поддержке министерства внутренней муниципальной и региональной политики Нижегородской области.

Проект направлен на социализацию, адаптацию и профориентацию людей с ограниченными возможностями здоровья, углублённого профессионального обучения, а также создание позитивного образа людей с ограниченными возможностями здоровья в обществе.

Участниками проекта могут стать люди с инвалидностью в возрасте от 18 до 55 лет, проживающие в Нижегородской области.

Акцент делается не столько на внешней, сколько на внутренней красоте, а также личностных, социальных, профессиональных достижениях участников.

Проект будет разделен на подготовительный этап (4,5 месяца) и финал, который пройдёт в декабре 2022 года.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZdr4jRIaqAK_8hx_RRplU1iepU90UsViNYMAi9qQAffesTw/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0