Свое дело индивидуальный предприниматель Н.В. Фадеева организовала в 2004 году, открыв магазин по продаже различных электротоваров и сопутствующих изделий. Как показало время, направление выбрано было верное.

Сегодня магазин «Электротовары» пользуется большой популярностью не только у жителей городского округа, приезжают сюда покупатели и из соседних районов. Привлекает всех, во-первых, широкий ассортимент товаров, во-вторых, демократичные цены. За этим хозяйка бизнеса следит очень строго. Поэтому каждый посетитель здесь находит именно то, что ему необходимо и по приемлемой цене.

26 мая - День российского предпринимательстваНа достигнутом Наталья Владимировна не останавливается, она в постоянном поиске возможностей для развития бизнеса. Так, несколько лет назад были увеличены площади торгового зала, что позволило расширить ассортимент товаров. Купить можно все, начиная от лампочки и выключателя, заканчивая мотоблоком и газонокосилкой. Для того чтобы выдерживать конкуренцию, предприниматель ищет новых поставщиков, старается работать напрямую с производителями, следит за всеми новинками, для чего постоянно посещает выставки и мероприятия по обмену опытом в этой сфере. В поисках качественного товара ей часто приходится отправляться в командировки. При такой загруженности Н.В. Фадеева не забывает о коллективе магазина. Много сил и денежных средств направляет на улучшение условий труда, на обучение продавцов, на материальное поощрение для них. Постоянно молодая женщина повышает и свою квалификацию, чтобы развивать свое торговое предприятие.

Недавно в нижегородском Кремле состоялось подведение итогов регионального конкурса «Лучший руководитель года» и награждение участников. Награды была удостоена и наша землячка – индивидуальный предприниматель Н.В. Фадеева, представлявшая городской округ Перевозский. В торжественной обстановке Наталье Владимировне был вручен диплом за эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона.

Ирина Лебедева

На снимке: Н.Л. Серова, и.о. директора АНО «ПЦРП», и предприниматель Н.В. Фадеева.