16 декабря в ФОКе «Юность» в Нижнем Новгороде состоялся областной финал соревнований «Мини-футбол – в школу». Выше всяких похвал на турнире выступили перевозские спортсменки.

Команда, представляющая среднюю школу №1, стала лучшей в возрастной группе 2006-2007 г.р. На пути к этому важному достижению девочки с одинаковым счётом 5:0 обыграли ровесниц из Автозаводского района и Бора и с не менее убедительным счётом 7:1 одержали верх над вадскими школьницами. Показав отличную игру, они победили, можно сказать, легко и непринуждённо, что говорит об уровне команды и значительном превосходстве над соперницами. Кстати, лучшими в Нижегородской области наши девчата становятся третий год подряд.

Но полученный кубок и медали – лишь промежуточный результат. Останавливаться на достигнутом игроки не собираются. В феврале их ждёт ещё один финал и встреча с сильнейшими коллективами Приволжья. Так что к тренировкам после недавнего успеха девчонки вернулись с ещё большим желанием и удвоенной энергией.