25 февраля в пресс-центре Перевозского строительного колледжа состоялось очередное заседание общественного совета при МО МВД России «Перевозский». В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Перевозский» подполковник полиции Вячеслав Денисов, заместитель начальника-начальник полиции МО МВД России «Перевозский» подполковник полиции Дмитрий Бунтов.

Участникам встречи рассказали об итогах оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Кроме того, общественники и полицейские обсудили вопрос о влиянии на безопасность дорожного движения в вечернее и ночное время на территориях Перевозского и Вадского районов уличного освещения.

В заключение начальник ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» капитан полиции Александр Парамонов обратился к членам Общественного совета с предложением сотрудничества в вопросе профилактики безопасности дорожного движения на территории обслуживания. По словам Александра Николаевича, членам Общественного совета совместно с сотрудниками ГИБДД нужно организовать мероприятия по оценке эффективности дислокации комплексов фотовидеофиксации, расположенных на территории обслуживания.