Несмотря на век высоких технологий, жители округа по-прежнему сохраняют верность своим традициям и продолжают подписываться на любимые печатные издания, лидирующую позицию среди которых занимает окружная газета «Новый путь». Это подтвердил и очередной День подписчика, который прошел 4 октября в отделении связи города Перевоза.

День подписчика

В этот день перевозцы, оформившие подписку на газету «Новый путь» на первое полугодие 2020 года, получили 10-процентную скидку. Кстати, льготная цена будет еще действовать до 13 октября, так что, уважаемые читатели, не упустите возможность сэкономить. Всем подписчикам были вручены подарки от Почты России – различные журналы, а те, кто подписался на «Новый путь», получили сладкие призы от редакции.

«Без местной газеты ни как не обойтись, ведь из «Нового пути» узнаешь, что и где у нас происходит интересного», — поделилась своим мнением читательница с 20-летним стажем С.Н. Скворцова. В этом с ней соглашались и другие горожане, которые подписывались на окружную газету. А итогом мероприятия стали 34 подписки, из которых 21 – это подписка на местное печатное издание. Спасибо, уважаемые наши читатели, за вашу преданность газете «Новый путь».