Совсем немного остается до волшебного зимнего праздника, и хочется встретить его, конечно, на позитиве и в отличном настроении. Для этого предлагаем вам, наши дорогие читатели, объединить усилия и попробовать создать новогоднюю атмосферу вместе.

Давайте вспомним, приходилось ли вам когда-либо примерять на себя костюмы Деда Мороза или Снегурочки? Если – да, то будем рады увидеть ваши фотографии в этих праздничных нарядах и небольшой рассказ о том, что заставило вас сыграть роли сказочных героев, понравилось ли вам и вашим друзьям то новогоднее представление, вошло ли костюмированное торжество в традицию?

Еще одним штрихом к созданию новогоднего настроения могут стать интересные снимки с символом наступающего года. Напомним, 2020-й пройдет под знаком белой металлической Крысы. Возможно, для кого-то этот грызун является любимым домашним питомцем. Будем рады познакомиться с историей вашей дружбы с декоративной крысой или мышкой (ближайшей родственницей виновницы торжества).

Лучшие фотографии и текстовые сопровождения к ним будут опубликованы на страницах нашей газеты. Приглашаем совместно украсить наступающий Новый год добрыми «сказками» из реальной жизни. Связаться с нами можно по телефону 5-11-94 или по адресу электронной почты newway1@yandex.ru.