Городской округ Перевозский присоединился к акции «Ёлка желаний» Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Эта акция проводится по всей стране в дни новогодних праздников.

Проект «Мечтай со мной» – это история про доброту, что спасает мир и делает жизнь чуточку ярче, про позитивный диалог между самыми разными людьми, про простые желания, которые должны обязательно сбываться. В проекте исполняются мечты ребят от 3 до 17 лет, мечты тех, кому в своем юном возрасте уже пришлось столкнуться с непростыми диагнозами или сложными жизненными испытаниями.

В один из волшебных новогодних дней исполнилось и маленькое желание 4-летнего Матвея Нуждина из поселка Центрального. Глава местного самоуправления Наталья Трунина вручила мальчику конструктор, который ему очень хотелось увидеть среди подарков под ёлочкой, а также традиционный мешочек со сладостями. Матвей вместе со старшим братом Романом порадовали гостей прочтением новогодних стихотворений, ведь они, конечно же, как и все дети, заранее готовились к любимому празднику. Пусть же и в их доме поселится радость и вера в то, что загаданное имеет свойство становиться реальностью!

Елена Страхова