– Представляете, наша свадьба была первой в «Белом шатре»! И такой чудесный получился праздник! Кипельно-белое убранство огромного зала в 140 квадратных метров просто покорило, а вкус мясных медальонов мы с друзьями вспоминаем до сих пор. И главное – по адекватной цене. Среди гостей были и искушенные жизнью москвичи, но и они остались в восторге от ресторанного уровня местного приёма – такой отзыв в адрес нового банкетного зала мы услышали от жительницы Перевоза Елены Урусовой и, разумеется, решили все увидеть своими глазами.

Декор интерьера заведения действительно впечатлил! Дизайнер (как оказалось, его роль примерил на себя хозяин – Сергей Кутовой) придумал задрапировать стены и потолок белоснежными тканевыми складками, в ту же гамму нарядил круглые столики и стулья, и получился настоящий шатёр! Только походной романтикой здесь и не пахнет, напротив, созданная атмосфера отсылает куда-то в роскошные придворные балы позапрошлого столетия. Стильно, с шиком, ничего не скажешь! Хотя, нет, нашлись желающие добавить своего мнения по этому поводу, например, Ольга Зорина: «Мы отмечали здесь день рождения. Просто великолепно! Шатер по желанию заказчика может превратиться хоть в лиловый, хоть в золотой – очень приятное предложение, далеко не везде такое встретишь. Персонал отзывчивый и доброжелательный, ребята помогли нам оформить отличную фотозону. Обслуживание тоже на высшем уровне – без лишней суеты, аккуратно, ненавязчиво. Мы очень довольны».

– Мне тоже понравилось сотрудничать с «Белым шатром», – подхватывает разговор один из модных ведущих нашего городка Виктор Егоров. – Здесь нашей командой было организовано и проведено множество мероприятий, в том числе и популярная «Ребусня». Клиентоориентированность в данном банкетном зале – на высшем уровне, и еще – положительная энергетика. Для диджея крайне важны такие моменты.

Выслушав посетителей, направляемся к директору. Всего около года назад Сергей Кутовой, владелец кейтеринговой компании, открыл в Перевозе ресторан, предложив землякам интересный формат услуг: выездную высокую кухню от нижегородских шеф-поваров с профессиональным обслуживанием и строго соблюдаемым этикетом подачи блюд. Ставку сделал на уровень и качество: все продукты закупаются непосредственно перед мероприятием, а заморозка не используется категорически. В дополнение к банкетному в соседнем зале для маленьких посетителей заработала детская игровая комната.

– Праздновали в новом зале юбилей, все пришлось по душе, – делится Светлана Шечкова. – Ресторанное меню нас поразило своей изысканностью и разнообразием: экзотические названия блюд уже вызывают аппетит, и хочется обязательно их попробовать. Надо сказать, никто не разочарован! За оригинальную сервировку и авторскую подачу закусок – отдельное спасибо. С нами на праздник пришли и малыши, для них тут разработано специальное детское меню, и очень удобно, что аниматор может занять их в отдельной игровой зоне. Еще порадовало то, что винная карта в заведении отсутствует, то есть алкоголь на свой вкус и кошелек заказчик приносит с собой. Хорошим бонусом стало качественное музыкальное сопровождение вечера и наличие проектора, можно видео продемонстрировать. Наши гости отметили, что продуманы даже мелочи, к примеру, предусмотрена напольная ваза для цветов. Говорили, что здесь берут плату за аренду зала. Этого нет. Все перечисленные удовольствия обошлись нам по 1000 рублей на человека вместе с обслуживанием. Хотелось бы обязательно вернуться сюда!

С наступлением лета «Белый шатёр» планирует расширить спектр своих услуг: есть задумки по приданию более современного вида фасаду здания, озеленению и ландшафтному оформлению прилегающей территории – на такой площадке эффектно будет выглядеть выездная регистрация браков. А пока – впереди Новый год, и Сергей, оказавшись радушным хозяином, пригласил всех в гости:

– Друзья, мы продолжаем украшать и делать ярче ваши праздники. Принимаем заявки на новогодние корпоративы, а также любые торжественные мероприятия. Предлагаем вам банкетный зал вместимостью до 100 персон, оригинальные закуски и горячие блюда, оформление зала в любых цветовых решениях, меню – от 900 до 1500 рублей на человека. Предложенный пакет может быть изменен по вашему желанию. «Белый шатёр» ждет вас по адресу: г.Перевоз, улица Советская, д. 43. Все подробности обсудим по телефонам: 8 (929) 039-29-33, 7 (929) 039-29-28.

Елена Страхова

На правах рекламы