Композиция попала в топ российских музыкальных платформ.

Нижегородский электронный дуэт, хитмейкеры, представляющие Россию на мировой электронной сцене, — Going Deeper – выпустили трек «Одна команда». Музыкальная композиция продолжила линию объединения городской культуры и спорта, став финалом проекта «Вместе за Нижний!» В рамках акции 5 клубов сыграли в форме в едином стиле. Новый хит включает в себя отсылки к спортивным матчам.

Трек доступен на российских платформах «Яндекс.Музыка», VKMusic и «Звук». После выхода релиза хит оказался в топе музыкальных сервисов. На площадке «Яндекс. Музыка» композиция попала на главную страницу в подборке новинок, вошла в плейлист «Танцпол» и заняла 3-ю строчку в плейлисте «Громкие новинки: танцевальная музыка». Во «ВКонтакте» трек доступен в плейлисте «Танцевальная музыка», а также занял 4-е место в «Новинках электроники». Кроме того, в VKMusic композиция Going Deeper оказалась на 1-м месте в плейлисте «Второе дыхание». В стриминговом сервисе «Звук», где трек занял 1-е место, фото музыкантов и название хита поставили на обложку плейлиста «РИТМика».

Ранее дуэт Going Deeper написал гимн музыкального фестиваля «Столица закатов», который также доступен на музыкальных стриминговых платформах и сервисах.

Напомним, в ноябре 2022 года АНО «Центр 800» совместно со спортивными клубами Нижнего Новгорода запустил проект «Вместе за Нижний!» В нем приняли участие ХК «Торпедо», ФК «Пари Нижний Новгород», БК «Пари Нижний Новгород», ПКМФ «Торпедо» и ВК АСК. У клубов появилась единая экипировка, в которой они провели некоторые домашние матчи. В новой игровой форме акцент сделан на архитектурных символах города.