Администрацией городского округа Перевозский Нижегородской области принято решение об участии во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проекта создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел. в городе Перевоз.

Уведомляем граждан, проживающих на территории города Перевоз о начале приема предложений об определении общественной территории по созданию комфортной городской среды.

Предложения принимаются с 22.02.2018 г. по 07.03.2018 г. с 8.00 по 17.00 в каб. 13 администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, на интернет-сайте администрации городского округа Перевозский http://pvzrayon.ru.

Форма предложения:

«Предложение
о включении общественных территорий города Перевоз городского округа Перевозский Нижегородской области на участие во Всероссийском конкурсе на получение поддержки из федерального бюджета на реализацию проектов создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел.

 

Главе администрации городского
округа Переврозский Нижегородской области
Труниной Н.М.
607400,Нижегородская область, г. Перевоз,
пр.Советский, д.8

Наименование заинтересованного лица (для юридического лица), ФИО (для физического лица)_______________________________________________________________________
Юридический адрес и (или) почтовый адрес (для юридического лица), место жительства (для физического лица) ____________________________________________________________________________
Номер контактного телефона (факса) _____________________________________
Предлагаю включить в адресный перечень общественных территорий города Перевоз городского округа Перевозский Нижегородской области на участие во Всероссийском конкурсе на получение поддержки из федерального бюджета на реализацию проектов создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел.: ____________________________________________________________________________
(вид работ, адрес территории общего пользования)
(кратко изложить суть предложения, обоснования необходимости его принятия, включая описание проблем, указать круг лиц, интересы которых будут затронуты)
____________________________________________________________________________
(подпись, фамилия, имя, отчество подписавшего предложение )
«_______»______________ 2018г.»